Prediksi Parlay Akurat 19 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 19 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 19 Desember 2020 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 19 Desember 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

POKER88
Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 19 Desember 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 19 Desember 2020 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 19 Desember 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 19 Desember 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare = Vegalta Sendai fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Kashima Antlers vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Urawa Red Diamonds vs Consadole Sapporo = Urawa Red Diamonds leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 3/4 (1-3)
  • 12:00 wib : FC Tokyo vs Vissel Kobe = Vissel Kobe tahan 1 (1-2)
  • 12:00 wib : Yokohama FC vs Yokohama F.Marinos = Yokohama F.Marinos fur 1/2 (1-2)
  • 12:00 wib : Nagoya Grampus vs Sanfrecce Hiroshima = Nagoya Grampus fur 3/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Gamba Osaka vs Shimizu S-Pulse = Gamba Osaka fur 1 (3-0)
  • 12:00 wib : Sagan Tosu vs Oita Trinita = Sagan Tosu leg-legan (1-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Crystal Palace vs Liverpool = Liverpool fur 1 (1-3)
  • 22:00 wib : Southampton vs Manchester City = Manchester City fur 1 1/4 (1-3)
  • 00:30 wib : Everton vs Arsenal = Everton fur 1/4 (1-0)
  • 03:00 wib : Newcastle United vs Fulham = Newcastle United leg-legan (2-1)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Fiorentina vs Hellas Verona = Fiorentina fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Sampdoria vs Crotone = Crotone tahan 1/2 (1-1)
  • 02:45 wib : Parma Calcio vs Juventus = Juventus fur 1 (1-3)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Atletico Madrid vs Elche CF = Elche CF tahan 1 3/4 (2-1)
  • 22:15 wib : Barcelona vs Valencia = Barcelona fur 1 3/4 (3-0)
  • 00:30 wib : Levante vs Real Sociedad = Real Sociedad tahan 1/4 (0-1)
  • 00:30 wib : Osasuna vs Villarreal = Villarreal fur 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : Sevilla vs Real Valladolid = Sevilla fur 1 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : RB Leipzig vs Koln = RB Leipzig fur 1 1/2 (3-1)
  • 21:30 wib : Borussia Monchengladbach vs TSG Hoffenheim = Borussia Monchengladbach fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : Schalke 04 vs Arminia Bielefeld = Schalke 04 fur 1/4 (2-0)
  • 21:30 wib : FSV Mainz 05 vs Werder Bremen = Werder Bremen tahan 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Augsburg vs Eintracht Frankfurt = Augsburg tahan 1/2 (1-0)
  • 00:30 wib : Bayer Leverkusen vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 1/2 (2-3)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Metz vs Lens = Lens leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Marseille vs Reims = Marseille fur 3/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Nice vs Lyon = Nice tahan 1 (1-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Norwich City vs Cardiff City = Norwich City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Birmingham City vs Middlesbrough = Middlesbrough fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Brentford vs Reading = Brentford fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Watford = Watford fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Bournemouth AFC = Bournemouth AFC fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Millwall vs Nottingham Forest = Nottingham Forest tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Rotherham United vs Derby County = Derby County leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Sheffield Wednesday vs Coventry City = Sheffield Wednesday fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Blackburn Rovers = Stoke City leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Barnsley = Swansea City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers fur 1/4 (0-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs Greuther Furth = Greuther Furth fur 3/4 (1-3)
  • 19:00 wib : SV Darmstadt 98 vs Wurzburger Kickers = SV Darmstadt 98 fur 1 (2-0)
  • 19:00 wib : VfL Osnabruck vs SC Paderborn 07 = VfL Osnabruck leg-legan (2-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : Sparta Rotterdam vs Groningen = Sparta Rotterdam leg-legan (2-1)
  • 00:45 wib : VVV-Venlo vs FC Twente Enschede = VVV-Venlo tahan 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : RKC Waalwijk vs PSV Eindhoven = PSV Eindhoven fur 1 1/2 (1-3)
  • 03:00 wib : FC Utrecht vs Fortuna Sittard = Fortuna Sittard tahan 1 1/2 (1-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 21:30 wib : Molde vs Sarpsborg 08 = Molde fur 1 1/4 (3-1)
  • 00:00 wib : Bodo Glimt vs Viking = Bodo Glimt fur 1 1/2 (3-0)
  • 00:00 wib : Odd BK vs Stromsgodset = Odd BK leg-legan (1-0)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Maritimo vs Belenenses SAD = Maritimo leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : CD Tondela vs Moreirense = CD Tondela leg-legan (1-0)
  • 03:30 wib : Sporting Lisbon vs Sporting Farense = Sporting Lisbon fur 1 1/2 (3-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Hibernian vs Dundee United = Dundee United tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Glasgow Rangers vs Motherwell = Glasgow Rangers fur 2 (4-1)
  • 22:00 wib : Ross County vs Hamilton Academical = Hamilton Academical tahan 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Saint Mirren vs Saint Johnstone = Saint Johnstone leg-legan (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 00:30 wib : Zulte Waregem vs Sint-Truidense = Zulte Waregem fur 1/2 (2-1)
  • 02:45 wib : KRC Genk vs KV Kortrijk = KRC Genk fur 1 (3-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 02:30 wib : Basel vs St. Gallen = Basel fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : CE Sabadell vs CD Castellon SAD = CE Sabadell fur 1/4 (1-0)
  • 00:15 wib : Mallorca vs CF Fuenlabrada = Mallorca fur 3/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Real Zaragoza vs CD Lugo = CD Lugo leg-legan (0-1)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Brescia vs AC Reggiana 1919 = Brescia fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Chievo vs Empoli = Empoli leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Cremonese vs Cosenza = Cosenza tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Lecce vs Pisa = Pisa tahan 1 (1-1)
  • 20:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Ascoli Calcio 1898 FC = L.R. Vicenza Virtus fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Reggina vs Cittadella = Cittadella leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Pescara vs Monza = Monza fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Venezia vs S.P.A.L. 2013 = S.P.A.L. 2013 tahan 1/4 (0-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : De Graafschap vs Jong FC Utrecht = De Graafschap fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:30 wib : NEC Nijmegen vs TOP Oss = NEC Nijmegen fur 1 (3-1

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Clermont Foot vs Paris FC = Paris FC tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Toulouse vs Le Havre = Toulouse fur 1/2 (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : TSV Hartberg vs SCR Altach = TSV Hartberg fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : SK Sturm Graz vs SKN St. Polten = SKN St. Polten tahan 1 (1-2)
  • 23:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs SK Rapid Wien = SK Rapid Wien fur 1 1/4 (1-3)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Goztepe AS vs Hatayspor = Goztepe AS fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Trabzonspor vs Caykur Rizespor = Trabzonspor fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa = Kasimpasa tahan 1/4 (0-2)
  • 23:00 wib : Gaziantep FK vs Fenerbahce = Fenerbahce fur 1/2 (1-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Rochdale vs Gillingham = Gillingham leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Blackpool = Accrington Stanley leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs Oxford United = Bristol Rovers leg-legan (2-0)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Wigan Athletic = Fleetwood Town fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Lincoln City = Lincoln City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Ipswich Town = Ipswich Town tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Milton Keynes Dons = Plymouth Argyle tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Sunderland = Sunderland fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Charlton Athletic = Charlton Athletic fur 1/4 (0-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Cheltenham Town = Cheltenham Town 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Tranmere Rovers = Tranmere Rovers tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Bradford City vs Cambridge United = Bradford City leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Colchester United vs Morecambe = Colchester United fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Carlisle United = Carlisle United leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Grimsby Town vs Scunthorpe United = Grimsby Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Salford City = Harrogate Town leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Crawley Town = Leyton Orient fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Southend United = Mansfield Town fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Newport County vs Oldham Athletic = Newport County fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Exeter City = Exeter City fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Walsall vs Port Vale = Port Vale leg-legan (0-1)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 19:00 wib : Persepolis Tehran vs Ulsan Hyundai = Ulsan Hyundai fur 1/4 (1-3)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Pogon Szczecin vs Zaglebie Lubin = Pogon Szczecin fur 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Cracovia Krakow vs Lechia Gdansk = Cracovia Krakow fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Lech Poznan vs Wisla Krakow = Lech Poznan fur 3/4 (2-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Viktoria Koln vs Dynamo Dresden = Viktoria Koln tahan 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Unterhaching vs Bayern Munchen Am = Unterhaching leg-legan (2-0)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs SV Waldhof Mannheim = Hallescher FC leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs Kaiserslautern = KFC Uerdingen 05 fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Saarbrucken vs Ingolstadt 04 = Saarbrucken fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : VfB Lubeck vs SV Meppen = VfB Lubeck fur 1/4 (3-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Cova Piedade vs Penafiel = Penafiel leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Academico Viseu vs GD Chaves = GD Chaves fur 1/2 (0-2)
  • 02:00 wib : Varzim vs Feirense = Varzim tahan 3/4 (1-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 21:00 wib : Fredericia vs Herfolge Koge = Fredericia fur 1/2 (3-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pribram vs MFK Karvina = MFK Karvina leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : FK Jablonec vs Dynamo Ceske Budejovice = FK Jablonec fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Slovan Liberec vs Mlada Boleslav = Slovan Liberec fur 3/4 (3-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : Panetolikos vs Apollon Smyrnis = Panetolikos fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : OFI Crete vs Aris Thessaloniki = Aris Thessaloniki leg-legan (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02:45 wib : RWD Molenbeek vs Lierse Kempenzonen = RWD Molenbeek fur 3/4 (2-0)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Alloa Athletic vs Inverness = Inverness fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Arbroath vs Ayr United = Ayr United leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Dundee vs Dunfermline Athletic = Dundee leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Queen of South = Greenock Morton fur 1/4 (2-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Clyde = Cove Rangers fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : East Fife vs Forfar Athletic = East Fife fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Falkirk vs Airdrieonians = Airdrieonians tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Montrose vs Dumbarton = Montrose fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Partick Thistle vs Peterhead = Partick Thistle fur 1 (3-1)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Annan Athletic vs Queens Park = Queens Park fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Brechin City = Brechin City tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Edinburgh City vs Stirling Albion = Stirling Albion tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Elgin City vs Stenhousemuir = Elgin City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Albion Rovers = Stranraer fur 1 (3-1)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Aarau vs Thun = Thun leg-legan (1-2)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Ballymena United vs Glentoran FC = Ballymena United fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Linfield FC vs Dungannon Swifts = Linfield FC fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Portadown vs Larne FC = Larne FC tahan 1 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Warrenpoint Town vs Glenavon FC = Warrenpoint Town tahan 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Cliftonville vs Coleraine = Cliftonville leg-legan (2-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Osijek vs Sibenik = Osijek fur 1 3/4 (3-0)
  • 23:05 wib : Dinamo Zagreb vs NK Varazdin = Dinamo Zagreb fur 1 3/4 (4-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Nea Salamis vs AEL Limassol = AEL Limassol fur 3/4 (1-3)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Hapoel Haifa vs Hapoel Kfar Saba = Hapoel Haifa fur 1/4 (1-0)
  • 22:20 wib : Hapoel Hadera vs FC Ashdod = FC Ashdod fur 1/4 (0-1)
  • 23:45 wib : Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Netanya = Maccabi Netanya leg-legan (1-2)
  • 00:50 wib : Maccabi Petah Tikva vs Maccabi Haifa = Maccabi Petah Tikva tahan 3/4 (1-1)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 19:00 wib : NK Tabor Sezana vs Koper = NK Tabor Sezana leg-legan (2-0)
  • 00:10 wib : Olimpija Ljubljana vs ND Gorica = ND Gorica tahan 1 1/4 (1-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 19:00 wib : Beroe Stara Zagora vs FC Montana = Beroe Stara Zagora fur 1 1/2 (3-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : MTK Budapest vs Paksi FC = MTK Budapest fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Diosgyori VTK vs Zalaegerszegi TE = Zalaegerszegi TE fur 1/4 (1-2)
  • 01:30 wib : Ferencvarosi vs Budafoki MTE = Budafoki MTE tahan 2 (2-1)

BRAZIL SERIE A

  • 06:00 wib : Sport Club do Recife vs Gremio Porto Alegre = Gremio Porto Alegre fur 1/2 (1-2)
  • 07:00 wib : Internacional RS vs Palmeiras = Internacional RS leg-legan (1-0)
  • 07:00 wib : Coritiba vs Botafogo RJ = Coritiba leg-legan (1-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04:00 wib : Universidad Catolica vs Colo Colo = Universidad Catolica fur 1 (3-0)

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

  • 03:10 wib : Brown de Adrogue vs Club Almagro = Club Almagro leg-legan (0-1)
  • 03:10 wib : All Boys Floresta vs Quilmes = All Boys Floresta leg-legan (2-0)
  • 03:10 wib : Sarmiento Junin vs San Martin Tucuman = Sarmiento Junin fur 1/4 (2-1)
  • 03:10 wib : Chacarita Juniors vs Gimnasia Jujuy = Chacarita Juniors leg-legan (1-0)
  • 05:00 wib : CA Alvarado vs Barracas Central = Barracas Central leg-legan (0-1)
  • 07:30 wib : CA Temperley vs Estudiantes de Rio Cuarto = CA Temperley leg-legan (1-0)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 05:30 wib : Guarani Asuncion vs Guairena FC = Guarani Asuncion fur 1/2 (2-1)
  • 05:30 wib : Libertad Asuncion vs Olimpia Asuncion = Olimpia Asuncion leg-legan (0-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 19 Desember 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 19 Desember 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 19 Desember 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

DEWASCORE DUNIALOTTERY88
close